快捷导航
查看: 587|回复: 2

[求助] 关于游戏进度的疑问

 关闭 [复制链接]

Lv2 新兵

积分          1(❤0 )

经验          78

辉石          65

帖子          80

最后登录   2019-10-8

发表于 2017-3-19 00:02 | 显示全部楼层 |阅读模式

你需要注册一个账号哦~

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?点这里注册!你必须有一个账号

x
为啥我早在几个月前就通关了最新版本的王者之路,我的游戏进度才显示33%???
回复

使用道具 举报

Lv2 新兵

积分          2(❤0 )

经验          164

辉石          641

帖子          112

最后登录   2019-9-16

发表于 2017-3-19 12:41 | 显示全部楼层
我的显示36%
回复

使用道具 举报

签到勋章时间勋章

梦想制作者世界的主人

积分          88(❤0 )

经验          8805

辉石          5315

帖子          5076

最后登录   2020-4-8

发表于 2017-3-19 12:51 | 显示全部楼层
因为游戏还没有完成,现在通关的,都是还在不定期更新中的
下一个版本,进度预计可以升到44%
回复

使用道具 举报

本版积分规则  允许回帖邮件提醒楼主

Archiver|手机版|小黑屋|ASPERTA的世界 |网站地图

GMT+8, 2020-4-8 14:46 , Processed in 0.077139 second(s), 15 queries , Redis On.


© 2015-2019 Asperta Game.

快速回复 返回顶部 返回列表