asperta@ASPERTA的世界 https://bbs.asperta.org/home.php?mod=space&uid=2 ASPERTA的世界 Copyright(C) ASPERTA的世界 Discuz! Board by Comsenz Inc. Thu, 20 Feb 2020 08:17:38 +0000 https://bbs.asperta.org/static/image/common/logo_88_31.gif ASPERTA的世界 https://bbs.asperta.org/ 新的一年又要到了!2019也要努力!顺便晒晒... https://bbs.asperta.org/home.php?mod=space&uid=2&do=blog&id=240 asperta Sat, 29 Dec 2018 10:42:10 +0000 【自拍】最近在日记本上涂的⁄(⁄ ⁄•⁄ω⁄•⁄ ⁄)⁄ https://bbs.asperta.org/home.php?mod=space&uid=2&do=blog&id=238 asperta Sat, 11 Aug 2018 19:11:05 +0000 【自拍】大吃特吃!晒晒我买的小甜筒! https://bbs.asperta.org/home.php?mod=space&uid=2&do=blog&id=237 asperta Thu, 19 Jul 2018 04:51:01 +0000 一大早出来晒!(*^_^*)与蛋糕君的亲密接触! https://bbs.asperta.org/home.php?mod=space&uid=2&do=blog&id=236 asperta Tue, 12 Jun 2018 00:28:34 +0000 晒晒我的巧克力,晚上继续我的长篇小说! https://bbs.asperta.org/home.php?mod=space&uid=2&do=blog&id=234 asperta Tue, 15 May 2018 16:19:42 +0000 2018年3月24日晚上的梦(也许是25日凌晨) https://bbs.asperta.org/home.php?mod=space&uid=2&do=blog&id=233 asperta Sun, 25 Mar 2018 02:34:35 +0000 记录一下自己早上做的梦 https://bbs.asperta.org/home.php?mod=space&uid=2&do=blog&id=232 asperta Fri, 16 Mar 2018 01:53:41 +0000 又是一年春节,晒晒我的新美味! https://bbs.asperta.org/home.php?mod=space&uid=2&do=blog&id=231 asperta Sat, 17 Feb 2018 12:06:41 +0000 晚上做了一个奇怪的梦 https://bbs.asperta.org/home.php?mod=space&uid=2&do=blog&id=230 asperta Mon, 05 Feb 2018 22:48:04 +0000 啊!我的小树!!还是死了, 哭。。。 https://bbs.asperta.org/home.php?mod=space&uid=2&do=blog&id=228 asperta Sun, 19 Nov 2017 16:03:25 +0000 【自拍】东京BANANA,品尝小甜点! https://bbs.asperta.org/home.php?mod=space&uid=2&do=blog&id=227 asperta Thu, 16 Nov 2017 10:48:51 +0000 呀,蛋糕君!你好美味! https://bbs.asperta.org/home.php?mod=space&uid=2&do=blog&id=226 asperta Thu, 26 Oct 2017 00:52:21 +0000 这里是我记录自己的日常和一些心情文,想看游戏进度请去论坛 ... https://bbs.asperta.org/home.php?mod=space&uid=2&do=blog&id=225 asperta Thu, 26 Oct 2017 00:33:25 +0000 牙疼心情不好,《周末心情记事》收尾却难产 https://bbs.asperta.org/home.php?mod=space&uid=2&do=blog&id=222 asperta Tue, 17 Oct 2017 21:58:51 +0000 我的周末心情记事! https://bbs.asperta.org/home.php?mod=space&uid=2&do=blog&id=221 asperta Mon, 09 Oct 2017 06:56:10 +0000 最近要有好多事情要忙,唉心累! https://bbs.asperta.org/home.php?mod=space&uid=2&do=blog&id=220 asperta Wed, 06 Sep 2017 01:42:00 +0000 最近的成果是做完了《永恒的恩典》对话框 https://bbs.asperta.org/home.php?mod=space&uid=2&do=blog&id=217 asperta Mon, 21 Aug 2017 07:04:42 +0000 今天还是没有能够开工,感冒连情绪也变得悲观了 https://bbs.asperta.org/home.php?mod=space&uid=2&do=blog&id=216 asperta Wed, 02 Aug 2017 09:50:59 +0000 心塞,家里的金鱼死了 https://bbs.asperta.org/home.php?mod=space&uid=2&do=blog&id=215 asperta Tue, 18 Jul 2017 15:13:07 +0000 继续我的《永恒的恩典》,感觉心里有点沉重 https://bbs.asperta.org/home.php?mod=space&uid=2&do=blog&id=214 asperta Fri, 14 Jul 2017 07:55:05 +0000